Главная » 2023 » Май » 4 » Абсолютные чемпионы!
11:32
Абсолютные чемпионы!

Абсолютную победу одержали ребята из коллектива гиревого спорта и силового жонглирования "Талипыч" на фестивале по гиревому спорту "Кубок Победы", проходивший в г.Киров.
Несмотря на большое количество спортсменов из Кировской, Московской, Нижегородской, Липецкой, Свердловской областей, Республики Коми и Республики Татарстан, в упорной борьбе, приложив всю волю к победе и проявив характер, наши ребята заняли 1 места и стали победителями как в индивидуальном, так и в командном зачётах.
Среди юношей и девушек: Логинов Матвей 1 место- длинный цикл, Рябов Сергей 1 место - длинный цикл, Имамбаев Александр 1 место - длинный цикл , Рябова Алина 1 место - рывок. Среди мужчин и женщин: Максимов Андрей 1 место - двоеборье, Рябова Анастасия 1 место - длинный цикл. Среди ветеранов: Конанков Валерий 1 место - длинный цикл.

Второе место фестиваля заняли спортсмены из г.Киров. Бронза- порадовала команду из Республики Татарстан.

В преддверии праздника Великой Победы, завоёванный в общекомандном зачёте кубок Победы фестиваля, займёт почётное место среди спортивных наград коллектива.

Просмотров: 75 | Добавил: dknt | Рейтинг: 0.0/0