Главная » 2023 » Октябрь » 10 » Аллея "Педагогов и наставников".
08:14
Аллея "Педагогов и наставников".

 По инициативе Казанцевой Ольги Александровны директора школы №3 в шахтерском сквере появилась новая аллея «Педагогов и наставников».
6 октября мы дружной компанией педагогов и учащихся, в шахтерском сквере Рудника III Интернационала, посадили уникальную аллею из 15 дубков. В посадке приняли участие директора школ микрорайона Рудник: Казанцева Ольга Александровна , Паутова Галина Васильевна, Якупова Лилия Варисовна и директор МБУ "Дворец национальных культур", депутат Нижнетагильской городской Думы Марина Александровна Кибардина.
У высаженных дубков говорят, очень хорошая родословная, причем с «аристократическими» корнями.Они выращены учителями наших школ.
Пока высаживали саженцы и легенду придумали «Дубы дадут мудрость, знания, силу – главное их оберегать и сохранить. Прикоснись к Дубу и все у тебя получится».
Осталось набраться терпения! Очень верим, что наши саженцы приживутся, возмужают и распустив раскидистые ветви создадут уют в сквере и небольшую тень для отдыха.
Изюминкой проекта будут установленные таблички с куаркодами. Что там за информация спросите Вы?... Установим.... загляните в наш сквер и напишите, что узнали.
Приоткроем занавес... информация о выдающихся наших учителях. 
Дуб это защита, это оберег. И такой необычный оберег появился сегодня у каждого, кто принял участие в акции посвященной «Году педагога и наставника».
В финале акции общее фото, цветы и сладкие презенты нашим дорогим учителям.

     

Просмотров: 90 | Добавил: dknt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar