Главная » Статьи » Афиша

Афиша мероприятий на февраль 2018

Дата проведения,

время начала

Наименование мероприятия с указанием формы проведения

Место

проведения

Количество зрителей / посетителей

 
 

04.02.18

14.00

15.00

16.00

Обслуживание футбольных матчей

 

 

200

 

02.02.2018

в 14.00

Мастер класс по вокалу, МБОУ СОШ № 24

Зрительный зал

40

 

5.02 – 10.02 18.

Г. Рыбинск Чемпионат России по гиревому спорту

 

 

 

05.02.2018

в 14.00

Мастер класс по вокалу, МБОУ СОШ № 24

Зрительный зал

40

 

06.02.2018

в 14.00

Мастер класс по вокалу, МБОУ СОШ № 24

Зрительный зал

40

 

07.02.2018

в 14.00

Мастер класс по вокалу, МБОУ СОШ № 24

Зрительный зал

40

 

07.02.2018

в 14.00

доп

Детская информационно- познавательная программа с использованием видеотеки «Битва победы под Сталинградом», совместно с филиалом № 12 ЦГБ

Зрительный зал

25

 

08.02.2018

отмена

 

Открытый районный фестиваль патриотической песни памяти А. Нечаева среди ОУ, СУЗ Тагилстроевс-кого района

Зрительный зал

180

 

09.02.2018

в 14.00

Открытый районный фестиваль патриотической песни памяти А. Нечаева среди ОУ микрорайона Рудник

Зрительный зал

150

 

10.02. 2018

С 13.- 15.00

Лыжня России.

Уралец база

 

 

14.02.2018

в 15.00

Молодёжная программа «Стрелы Амура» к Дню Святого Валентина

 

50

 

15.02.2018

в

Познавательная программа «Час мужества» Авторского театра татарской культуры совместно с филиалом ЦГБ № 12

Филиал №12 библиотеки ЦГБ

25

 

16.02.2018

Детская выставка прикладного творчества «Детские фантазии» (посвященная Дню защитника Отечества)

фойе

200

 

16.02.2018

17.30

«Масленица-разгуляй!» - народные гуляния

Тос «Пограничный»

100

 

16.02.2018

13.00

«Масленица-разгуляй!» - народные гуляния

ИК 12

 

 

17.02.2018

в 12.00-14.00

выезд в 10.20

«Масленица-разгуляй!» - народные гуляния

Гора «Долгая »

 

 

17.02.2018

в 12.00

Участие клуба «Талипыч» в Масленичных гуляниях

«Красногвардеец»

 

 

18.02.2018

в 11.00

Участие клуба «Талипыч» в Масленичных гуляниях

ДК «Юбилейный»

 

 

18.02.2018

в 15.30

Блинная ярмарка «Золотой блинчик»

Площадь дворца

100

 

18.02.2018

в 15.30

Народные масленичные игры

Площадь дворца

100

 

18.02.2018

в 16.00

«Масленица-разгуляй!» - народные гуляния

Площадь дворца

100

 

 

Концерт Народного коллектива ветеранов, ансамбля «Тагильские незабудки»

Соц. Защита Тагилстроевского района

20

 

20.02.2018

в 13.00

Детская игровая программа «Три богатыря» (посвященная Дню защитника Отечества)

Фойе 2 этажа

22

 

21.02.2018

в 13.00

Детская игровая программа «Три богатыря» (посвященная Дню защитника Отечества)

Фойе 2 этажа

24

 

21.02.2018

в 18.00

Шуточный театрализованный концерт «Как девчонки в армию ходили», (посвященный Дню защитника Отечества)

Зрительный зал

120

 

22.02 2018

11.00

Концертная программа «Для Вас мужчины»

 

 

 

22.02.2018

в 14.00

Городские соревнования по гиревому спорту среди молодёжи

Фойе 2 этажа

100

 

27.02.2018

в 14.00

Вечер-встреча «Пирожковое настроение»

Фойе 2 этажа

25

 

27.02.2018

в 15.00

Акция – «День родного языка»

 

150

 

 

Концерт вокально-инструментального ансамбля «Мелодика»

ЕМУП,

г. Екатеринбург

50

 

Категория: Афиша | Добавил: dknt (07.02.2018)
Просмотров: 84
Всего комментариев: 0
avatar